Можно ли применять аппарат для прессотерапии после ушиба

Здесь можете задать любой интересующий Вас вопрос

Можно ли применять аппарат для прессотерапии после ушиба

Сообщение geleziaka » 27 май 2011, 16:11

Разбил руку (нервное сплетение в подмышечной впадине). Месяц кололи препараты для восстановления нервов - рука стала подниматься. Врач сказал, что после этого нужно ходить на массаж, но до массажа дело не дошло - не было времени ( :( ) - рука поднимается - и ладно. Через год плечо и рука начала "ныть", особенно к перемене погоды. Думаю долечить и применить массаж. Подскажите - может помочь аппарат (на посещение кабинета нет времени)?
geleziaka

Re: Можно ли применять аппарат для прессотерапии после ушиба

Сообщение 777 » 02 июн 2011, 20:59

geleziaka писал(а):Разбил руку (нервное сплетение в подмышечной впадине). Месяц кололи препараты для восстановления нервов - рука стала подниматься. Врач сказал, что после этого нужно ходить на массаж, но до массажа дело не дошло - не было времени ( :( ) - рука поднимается - и ладно. Через год плечо и рука начала "ныть", особенно к перемене погоды. Думаю долечить и применить массаж. Подскажите - может помочь аппарат (на посещение кабинета нет времени)?

да... - Очень неприятная история!!! Очень хочется помочь, но не знаю как. Похоже у вас совсем медицинская проблем. Вот тут почитайте, может на мысли какие наведет:http://www.power-q.pharmacels.com/
не благодарите, ну что вы, ну зачем так много! 500 рублей достаточно :D
777

Вернуться в Вопрос - ответ