Целлюлит

Здесь можете задать любой интересующий Вас вопрос

Re: Целлюлит

Сообщение Плюшк@ » 06 июл 2011, 22:43

Елена писал(а):О, так этот масажер еще и от целлюлита помогает?
Есть тут кто-нибудь у кого он совсем на нет сошел после применения?

Видимо на НЕТ еще нет, но судя по письмам на форуме многие сейчас работают над этим.
Девочки, я тоже жду ваших результатов ;) А то хочется такой приборчик домой, но жаба душит (вдруг толку ноль)
Плюшк@

Сообщение lacerta » 08 июл 2011, 16:13

Плюшк@ писал(а):А то хочется такой приборчик домой, но жаба душит (вдруг толку ноль)

Да не так уж и дорого, телефончики то у многих и подороже будут (а они, как правило для понтов :lol: , всеми возможностями все равно не пользуемся :( ). А прибор для прессотерапии – не для пантов, а для красоты и здоровья. Так что жабу души и покупай прибор, а о результатах мы пишим в другой теме
lacerta

Сообщение Елена » 11 июл 2011, 16:51

lacerta писал(а): а о результатах мы пишим в другой теме

спасибо, уже нашла и прочитала. помоему как раз то что мне нужно. Планирую попросить в подарок у мужа к Дню рождения
Елена

Сообщение Julia » 15 июл 2011, 16:52

Правильно, Елена, борьба с целлюлитом - это борьба на всю жизнь! Причем кровопролитная борьба в финансовом плане))) Купите аппарат для прессотерапии, а то в борьбе с целлюлитом длиною в жизнь можно и без штанов остаццо))))
Julia

Сообщение Julia » 15 июл 2011, 17:05

Плюшк@ писал(а):
Елена писал(а):О, так этот масажер еще и от целлюлита помогает?
Девочки, я тоже жду ваших результатов ;) А то хочется такой приборчик домой, но жаба душит (вдруг толку ноль)

"Вдруг" сами знаете, что бывает))) есть от этого приборчика толк, есть... поверьте мне... не сразу, не быстро (быстро только кошки родяццо), но результат будет виден...
Julia

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ