Целлюлит

Здесь можете задать любой интересующий Вас вопрос

Целлюлит

Сообщение Забава Путятишна » 02 июн 2011, 15:05

Сегодня мне моя маникюрша сказала что у меня апельсиновая корка. Ужас. А мне только 20. Меня это убило. Девочки срочно ответьте а эта процедура поможет мне. А то я не знаю как теперь идти на пляж. Я в шоке.
Говорят, плохая примета – освещать тёмный переулок айфоном...
Забава Путятишна

Re: Целлюлит

Сообщение Eugene » 02 июн 2011, 15:18

По идее должен помочь, но я на деле пока точно сказать не могу, я всего только 2 недели пользуюсь раза 3 в неделю, а для результата нужно сделать как минимум 10 раз
Eugene

Сообщение Забава Путятишна » 02 июн 2011, 15:27

Очень жаль что результат не мгновенный. А если дополнительно использовать крема от целлюлита процесс может ускорится. А то не хочется идти на пля на пляж в гидрокостюме.
Забава Путятишна

Сообщение Julia » 02 июн 2011, 15:29

Убрать навсегда - это вряд ли... как известно, борьба с целлюлитом - это на всю жизнь))) но явные визуальные улучшения будут. процедур 10-15 надо сделать, как минимум... только тогда "апельсиновая корка" станет менее выраженной..
PS. "Апельсиновая корка " разглаживается только на ногах. В мозгах - никогда))), ибо аппарат для прессотерапии мозга еще не придумали))
Julia

Сообщение Забава Путятишна » 02 июн 2011, 15:33

PS. "Апельсиновая корка " разглаживается только на ногах. В мозгах - никогда))), ибо аппарат для прессотерапии мозга еще не придумали))

А с мозгами у меня все в порядке, я даже учусь в универе
Забава Путятишна

Сообщение Eugene » 02 июн 2011, 15:36

Забава Путятишна писал(а):Очень жаль что результат не мгновенный. А если дополнительно использовать крема от целлюлита процесс может ускорится. А то не хочется идти на пля на пляж в гидрокостюме.

не, думаю бежать за гидрокостюмом еще рано :lol: а вот нанести антицеллюлитный крем перед массажем это мысль :idea: я как то об этом не подумала, но думаю эффект должен ускорится. Попробую расскажу
Eugene

Сообщение 777 » 02 июн 2011, 20:46

....а мгновенный результат ...хорошо ли это?
а как же удовольствие от процесса? ;)
777

Сообщение Забава Путятишна » 03 июн 2011, 09:01

Мне не до удовольствия. Я с ума схожу. Я такая жалкая. От знакомой девочки узнала, что прессотерапия действительно самый матримониальный способ для избавления от целлюлита. Сегодня иду в салон. У меня вопрос ... а после этой процедуры не отстаются ли синяки на теле и на сколько это больно.
Забава Путятишна

Сообщение Julia » 03 июн 2011, 11:39

Матримониальный?.... Ах, ты Умка!! Зачотно!!! Дисительно, с мозгами все в порядке))) Учеба в универе, и правда, поспособствовала)))

Не парься! Синяков не будет! Если только ты не являешься обладательницей очень тонкой и чувствительной кожи)) Больно?... Нууу, не знаю... я ставлю давление на максимум и болезненных ощущений у меня никогда не возникало... но опять же, все это сугубо индивидуально... Делай давление меньше, не 300 мм рт.ст., а к примеру 150-190, и будет тебе счастье великое без синяков и боли)))
Julia

Сообщение ЛасковаЯ » 03 июн 2011, 15:42

Наоборот хорошо, что результат не мгновенный! Много хожу по всяким разным салонам и могу сказать, что чем дольше результата добиваешься (в размных пределах ;) )) тем он дольше держится! ТАк что делай выводы))) Мне, например, наоборот нравится ощущать улучшения после каждого сеанса. А синяков и правда не остается))
ЛасковаЯ

Сообщение Забава Путятишна » 05 июн 2011, 22:28

Ой, девочки, наконец-то я начала приобретать душевное равновесие. Посетила 3 сеанса прессомассажа. На мой взгляд это действенная штука. Стала замечать некоторые улучшения. Меня радует, что эффект есть. Завтра иду на 4 сеанс + кофейное обертывание.

Julia писал(а):Матримониальный?.... Ах, ты Умка!! Зачотно!!! Дисительно, с мозгами все в порядке))) Учеба в универе, и правда, поспособствовала)))

Да, с мозгами у меня дЕЙСТВИтельно все в порядке, я даже стихи пишу, когда нахожусь в гормонии с собой.

ЛАСКОВАЯ, а зачем ты МНОГО ХОДИШЬ ПО ВСЯКИМ РАЗНЫМ САЛОНАМ... Остановись на одном, может результата добьешься быстрее.
Забава Путятишна

Сообщение Eugene » 06 июн 2011, 12:52

Синяков и правда не появляется))
мне кажется что после 8 сеанса кожа стала как-то глаже, попробовала делать с кремом антицеллюлитным. как тут советовали - мне так больше понравилось.
Eugene

Сообщение ЛасковаЯ » 06 июн 2011, 16:22

Забава Путятишна писал(а):
ЛАСКОВАЯ, а зачем ты МНОГО ХОДИШЬ ПО ВСЯКИМ РАЗНЫМ САЛОНАМ... Остановись на одном, может результата добьешься быстрее.

На одном остановиться не получится, т.к. это разные салоны)) Маникюр, педикюр, прессотерпия, массаж, всякие обертывания и т.д. Очень люблю все это вот и хожу! Очень редко когда курс мало длится... Конечно я понимаю, что им тоже невыгодно, если я всего 2 раза к ним приду, но все-таки не только на деньгах все повернуты) Ну....я надеюсь :oops: )
ЛасковаЯ

Сообщение Julia » 08 июн 2011, 09:58

И почем у нас сейчас сеанс аппаратной прессотерапии в салоне? Ежели не секрет, конечно)))
Julia

Сообщение Забава Путятишна » 08 июн 2011, 14:33

Julia писал(а):И почем у нас сейчас сеанс аппаратной прессотерапии в салоне? Ежели не секрет, конечно)))

Абонемент на 10 сеансов купила за 14000. Пока не жалею. Сама процедура - полный релакс. Видны уже результаты (и не только мне :roll: ). Цел стал менее заметен, кожа стала более упругой и гладной :D . Но в салоне сказали, что нужно еще сеансов 10-15, а я сделала только 5 (я очень занята - зачеты и экзамены в универе).
Забава Путятишна

Сообщение Eugene » 08 июн 2011, 16:41

Забава Путятишна писал(а):
Julia писал(а):И почем у нас сейчас сеанс аппаратной прессотерапии в салоне? Ежели не секрет, конечно)))

Абонемент на 10 сеансов купила за 14000. Пока не жалею. Сама процедура - полный релакс. Видны уже результаты (и не только мне :roll: ). Цел стал менее заметен, кожа стала более упругой и гладной :D . Но в салоне сказали, что нужно еще сеансов 10-15, а я сделала только 5 (я очень занята - зачеты и экзамены в универе).

:shock: ничего себе расценки у вас
меня жаба задушила платить за 10 сеансов такие деньги (хотя я ходила в более дешевый салон 1 сеаенс мне в 900 рублей обходился), я как только поняла что это того стоит, побежала за аппаратом для домашенго использования, так как все равно одним курсом не обойдешься и его надо будет повторить через несколько месяцев, а то целик быстро возвращается :!:
Eugene

Сообщение Julia » 09 июн 2011, 16:46

Забава! это пипец... ну его нафиг платить такие деньги! купи аппарат, не мучайся! будешь делать дома в любое удобное для тебя время... проверь, лучче вложиццо единовременно, нежели отдавать в 2 раза больше на ту же процедуру в салоне! хочешь усилить эффект? купи разных обертываний (сейчас это все доступно), сочетай притирки и аппарат, и гормония придет к тебе)))
Julia

Сообщение Забава Путятишна » 14 июн 2011, 13:34

Спасибо, девочки за совет! Вчера раскрутила бойфренда на подарок к Д.Р. ;) , так как я думаю, что такой аппарат должна иметь у себя любая девушка, которой не все равно как она выглядит. От результатов прессотерапии в салоне я в восторге. Противный цел РЕАЛЬНО отступает. Я решила его добить, а посещать салоны регулярно нет возможности, так как это убивает много времени и денег. Девочки, кто пользуется аппаратом дома, напишите о ваших результатах борьбы с целлюлитом
Забава Путятишна

Сообщение Крошка » 14 июн 2011, 13:41

Забава Путятишна писал(а):Спасибо, девочки за совет! Вчера раскрутила бойфренда на подарок к Д.Р. ;) , так как я думаю, что такой аппарат должна иметь у себя любая девушка, которой не все равно как она выглядит. От результатов прессотерапии в салоне я в восторге. Противный цел РЕАЛЬНО отступает. Я решила его добить, а посещать салоны регулярно нет возможности, так как это убивает много времени и денег. Девочки, кто пользуется аппаратом дома, напишите о ваших результатах борьбы с целлюлитом

Я думаю, что Вы не пожалеете о покупке.
Пробовала разные методы борьбы с целлюлитом, на мой взгляд аппарат Power-Q1000PLUS-это спасение!!!
Я пользуюсь аппаратом Power-Q1000PLUS уже 12 день. Никогда бы не могла подумать, что эффект от использования может быть таким быстрым и главное положительным.
Я не могу сказать, что целлюлит совсем исчез, но он становится все менее и менее заметным, кожа стала подтянутой и упругой. О тяжести и усталости ног я вообще забыла. Я очень довольна аппаратом и не могу на него нарадоваться!!!
Крошка

Сообщение Елена » 17 июн 2011, 13:41

О, так этот масажер еще и от целлюлита помогает?
Есть тут кто-нибудь у кого он совсем на нет сошел после применения?
Елена

След.

Вернуться в Вопрос - ответ