Наши результаты

Здесь можете задать любой интересующий Вас вопрос

Наши результаты

Сообщение lacerta » 14 июн 2011, 14:42

Предлагаю, в данной теме, делится результатами от прессотерапии и лимфодренаже. Сколько сеансов, где и как делали (делаете) и какие результаты.
Я делаю прессомассаж дома на аппарате Pharmacels, после 5 сеансов размер талии уменьшился на 5 см, икроножная мышца по 1 см., стали менее выражены капиллярные сетки на ногах, прошла боль в венах, отеки. Так как я по натуре скептик и …, но данные результаты меня приводят в восторг. Форумчане, хвастайтесь своими достижениями, это очень стимулирует, т.к. зависть (по-доброму) – двигатель прогресса (в нашем случае красоты).
lacerta

Re: Наши результаты

Сообщение Валентина » 16 июн 2011, 21:06

Я тоже пользуюсь аппаратом Pharmacels дома почти 1,5 недели. За это время я забыла про отеки и боль в ногах, похудела на 3,5 кг, целлюлит практически исчез, кожа стала упругой и приобрела здоровый вид. От всего этого настроение просто СУПЕР!!!
Валентина

Сообщение Julia » 17 июн 2011, 13:48

Счастливая вы женщина, Валентина! Может, у Вас не было целлюлита вааще?
Все это очень индивидуально! Я бьюсь уже 3-ю неделю на таком же аппарате, да еще и с обертываниями и кремами.... Согласна, объем в бедрах сокращается (минус 2-2,5 см), отечность меньше, но вот целлюлит так быстро не уходит. Есть заметные улучшения, но чтоб так радикально.... в моем случае скорее всего придецца поделать сеансов больше, нежели предписано в таких случаях)))
Julia

Сообщение Валентина » 17 июн 2011, 13:59

Julia писал(а):Счастливая вы женщина, Валентина! Может, у Вас не было целлюлита вааще?
Все это очень индивидуально! Я бьюсь уже 3-ю неделю на таком же аппарате, да еще и с обертываниями и кремами.... Согласна, объем в бедрах сокращается (минус 2-2,5 см), отечность меньше, но вот целлюлит так быстро не уходит. Есть заметные улучшения, но чтоб так радикально.... в моем случае скорее всего придецца поделать сеансов больше, нежели предписано в таких случаях)))

Я же не говорю, что целлюлит совсем исчез, но он реально уменьшился. Может быть вы нерегулярно проводите сеансы? Мне посоветовали проводить сеансы ежедневно, что я и делаю. Попробуйте, я уверенна, что Ваши результаты улучшаться!!!
Валентина

Сообщение Julia » 20 июн 2011, 17:27

Прессотерапевтируюсь регулярно - каждый день по 30 минут, провела 14 сеансов... буду делать еще...
Julia

Сообщение lacerta » 29 июн 2011, 17:05

Julia писал(а):Прессотерапевтируюсь регулярно - каждый день по 30 минут, провела 14 сеансов... буду делать еще...

Правильно, терпение и труд - все перетрут... даже ваш целлюлит :lol:
lacerta

Сообщение Eugene » 30 июн 2011, 09:21

Делаю раза 2-3 в неделю уже около месяца, результат на лицо апельсиновая корка не видна даже при сжимании ноги, не знаю правда надолго ли результат, но очень и очень нравится.. В качестве бонуса очень хорошо пользоваться в жару по утрам, отеков, возникающих от жары не появляется целый день :!:
Eugene

Сообщение lacerta » 08 июл 2011, 16:43

Я еще отметила для себя пару очень важных эффектов от прессотерапии: 1. Мои ноги НЕ ОТЕКАЮТ и это при такой-то жаре :D . Прошлым летом я не пользовалась аппаратом :( , поэтому утром обуть обувь было проблематично, а вечером на ноги нельзя было вообще встать (думала их просто разорвет), а сейчас я влет обуваю любую обувь, а к вечеру появляются отеки, но совсем не значительные :D . 2. Последнее время мучала вена на ноге ..., а сейчас могу долго сидеть на месте не вставая, простаивать в пробках по несколько часов и даже не вспонинать о судорогах, боли и дискомфорте в ноге :D . СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lacerta

Сообщение Забава Путятишна » 21 июл 2011, 16:58

результаты мои:
мой цел НЕВИДИМ - надеюсь ушел на всегда к "подружке" (шутка) :D
в талии похудела на 4 см (остался еще 1 см)
нет отеков в ногах после шпилек
кожа стала очень классной (я думаю это из-за выведения шлаков, т.к. прессомассаж обладает мочегонным эффектом)
А к осени хочу продать этот аппарат подруге, а себе купить подороже с функцией лимфодренажа. Как вы бумаете стОит?
Говорят, плохая примета – освещать тёмный переулок айфоном...
Забава Путятишна

Вернуться в Вопрос - ответ