Ощущения после применения

Здесь можете задать любой интересующий Вас вопрос

Ощущения после применения

Сообщение kasya » 03 июн 2011, 18:12

Всем привет!
Купила на днях Power-Q1000+ от Pharmacelc. Такой прикольненький приборчик :P ! Очень компактный! Жаль нет розовых :(
У меня вопрос... После процедуры на ногах ощущаю головокружение... Это нормально? У кого-нибудь такое было?
Изображение
kasya

Re: Ощущения после применения

Сообщение Крошка » 06 июн 2011, 13:13

kasya писал(а):Всем привет!
Купила на днях Power-Q1000+ от Pharmacelc. Такой прикольненький приборчик :P ! Очень компактный! Жаль нет розовых :(
У меня вопрос... После процедуры на ногах ощущаю головокружение... Это нормально? У кого-нибудь такое было?

У меня тоже Power-Q1000+ от Pharmacelc. После 1 сеанса тоже было головокружение. Может это не от этой процедуры? Потому что после последующих сеансов головокружения не было.
Пользуюсь аппаратиком Power-Q1000PLUS только 4 день. Пока ощущения только положительные: избавилась от отеков (использую аппарат ежедневно), появилась легкость в ногах, кожа стала более упругой, гладкой и даже улучшилось настроение!!!
Крошка

Сообщение kasya » 07 июн 2011, 15:25

А я только три процедуры сделала по 20 минут. Говорят, что нужно делать 2-3 раза в неделю и курсом 10-15 сеансов. Каждый день боюсь...
Да , кстати, головокружения действительно больше не было... только после первого раза.
Кожа действительно стала более гладкой, упругой и легкость в ногаааах!!! Круто! Ощущения супер!!! Не нарадуюсь!
Что же будет к концу курса...
Изображение
kasya

Сообщение Julia » 08 июн 2011, 10:19

Головокружений не было вааще! Делаю каждый день по 30 минут. Обрабатываю ноги, ибо отеки замучили. Какой же это кайф! Если бы вы знали... Появляется давно забытое ощущение легкости в конечностях... Я чувствую себя человеком!!!!!
Julia

Сообщение Eugene » 08 июн 2011, 13:00

У меня тоже голова не кружилась ни разу.
После применения только легкость в ногах ощущается, хотя я делаю не для ног массаж, а антицелллитный с насадной для талии
Eugene

Вернуться в Вопрос - ответ